Регистратура отделения взрослого
    8 (391) 234-03-80 
    8 (391) 264-64-55 
    8 (391) 264-81-16

Регистратура отделения детского
    8 (391) 264-54-29

Ортопедическое отделение
    8 (391) 262-98-07
           Красноярская городская 
стоматологическая поликлиника № 1
Краевое государственное автономное учреждение здравоохранения 

Состав врачей, оказывающих платные медицинские услуги        

                  

Ф.И.О.

специальность

Квалиф. категория

Отделение терапевтической стоматологии взрослое

1.

Моткин Валентин Михайлович

Врач стоматолог-хирург

Высшая

2

Сиделева Светлана Альбиновна

Врач стоматолог-хирург

Высшая

4

Загуменова Ольга Евгеньевна

Врач пародонтолог

Высшая

6

Зарубина Ирина Борисовна

Врач стоматолог-терапевт

Первая

7

Мамедова Наталья Владимировна

Врач стоматолог-терапевт

Высшая

8

Аблаева Наталья Петровна

Врач стоматолог-терапевт

Первая

9

Хохлова Оксана Леонидовна

Врач стоматолог-терапевт

Первая

10

Ткаченко Елена Аркадьевна

Врач стоматолог-терапевт

 

11

Пархомова Виктория Викторовна

Врач стоматолог-терапевт

высшая

Отделение ортопедической стоматологии

1

Головин Анрей Федорович

Врач стоматолог-ортопед

 

2

Островских Павел Владимирович

Врач стоматолог-ортопед

 

3.

Тыченко Сергей Анатольевич

Врач стоматолог-ортопед

 

4

Ивашкевич Галина Михайловна

Врач стоматолог-ортопед

Высшая

5

Казанцев Антон Сергеевич

Врач стоматолог-ортопед

 

6

Высоцкая Наталья Васильевна

Врач стоматолог-ортопед

 

7

Справников Сергей Михайлович

Врач стоматолог-ортопед

 

8

Дмитриков Вадим Вячеславович

Врач стоматолог-ортопед

 

9 Михасько Василий Михайлович Врач стоматолог-ортопед Высшая

Отделение терапевтической стоматологии детское

1

Григорян Ирина Анатольевна

Врач стоматолог детский

Первая

2

Якушева Татьяна Теодоровна

Врач стоматолог детский

Высшая

3

Тихомирова Татьяна Юрьевна

Врач стоматолог детский

 

4

Бобровская Елена Григорьевна

Врач стоматолог детский

Высшая

5

Веселова Азалия Петровна

Врач стоматолог детский

Первая

6

Пивнева Елена Дмитриевна

Врач стоматолог детский

Высшая

7

Шипоренко Татьяна Иосифовна

Врач стоматолог терапевт детский

Высшая

8

Петровская Нина Трофимовна

Врач стоматолог детский

Высшая

9

Ерофеева Светлана Васильевна

Врач-ортодонт

Высшая

10

Старикова Вера Ивановна

Врач-ортодонт

 

11 Бондаренко Лилия Валерьевна Врач стоматолог детский  
12 Щербина Елена Юрьевна Врач стоматолог детский  

 

 

График работы врачей по оказанию платных медицинских услуг 

              

Ф.И.О. врача

№ каб.

Нечетные дни

Четные дни

Отделение терапевтической стоматологии взрослое

1 Власов Дмитрий Викторович Суббота 8.00-14.00  
2 Покотилова Марина Романовна 14 Пятн.18.00-20.00  
3 Степанова Наталья Александровна 14 втор. 18.00-20.00  

4

Моткин Валентин Михайлович

16.20-19.30

8.00-11.00

5 Сиделева Светлана Альбиновна

8.00-11.00

 

6

Загуменова Ольга Евгеньевна

14

пон.17.30-20.00

пон.9.30-12.00

9

Зарубина Ирина Борисовна

14

втор.17.30-20.00

втор.8.00-10.30

10

Мамедова Наталья Владимировна

14

суб.8.00-14.00

 

11

Аблаева Наталья Петровна

14

втор.15.00-17.30

втор.8.00-10.30

 12

 

Хохлова Оксана Леонидовна

14

среда.10.30-12.30

среда 17.30-20.00

13

Ткаченко Елена Аркадьевна

14

втор.10.00-12.30

втор.17.30-20.00

14

Пархомова Виктория Викторовна

14

пятн.10.30-12.30

пятн.15.00-17.30

Отделение ортопедической стоматологии

1

Михасько Василий Михайлович

21

8.00-16.18

8.00-16.18

2

Островских Павел Владимирович

21

14.00-20.00

8.00-14.00

3

Тыченко Сергей Анатольевич

20

8.00-14.00

14.00-20.00

4

Ивашкевич Галина Михайловна

20

14.00-20.00

8.00-14.00

5

Казанцев Антон Сергеевич

20

14.00-20.00

8.00-14.00

6

Высоцкая Наталья Васильевна

20

8.00-14.00

14.00-20.00

7

Справников Сергей Михайлович

12

14.00-20.00

8.00-14.00

8

Дмитриков Вадим Вячеславович

15

8.00-14.00

14.00-20.00

9 Головин Андрей Фёдорович 12 08.00-14.00  

Отделение терапевтической стоматологии детское

1

Якушева Татьяна Теодоровна

дет.отд

 

8.00-10.00

 

 

15.00-17.00

 

2

Тихомирова Татьяна Юрьевна

дет.отд

 

16.00-18.00

 

09.50-11.50

3

Григорян Ирина Анатольевна

дет.отд

 

10.50-12.50

 

 

18.00-20.00

4

Ерофеева Светлана Васильевна

дет.отд

9.50-11.50

 

 

16.00-18.00

 

5

Старикова Вера Ивановна

дет.отд

 

16.00-18.00

 

9.50-11.50

 

6 Петровская Нина Трофимовна дет.отд Пн,вт,ср,пт 18.00-19.00 Чт. 9.00-10.00
7 Веселова Азалия Петровна дет. отд 08.00-10.00 15.00-17.00
8 Пивнёва Елена Дмитриевна дет. отд 18.00-20.00 10.50-11.50